ОСТРЫЙ КОХЛЕОНЕВРИТ

№308584 острый кохлеоневрит
оксана Жен., 31 лет. украина хмельницкий
перенесла месяц назад отит гнойный правого уха,потом диагноз дырка в перепонке потом эвстахеит и в итоге после обследования у сурдолога острый кохлеоневрит!врач говорит мне с улыбкой что хуже слышать не буду а на этом уровне,хуже чем раньше и закладеность и звон,и такое ощущени что там чтото мне мшет и хочетса вынять!у меня и так жизнь держизь сама воспитываю 2 дочек!старшей 10 лет !а младшей 5 месяцев и кормлю грудью!какое лечени лутше мне посоветуете?я очень хочу слышать своих детей!помогите!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Самое лучшее это прооперировать ухо и закрыть дырку в барабанной перепонке. В противном случае только консервативная терапия: при нагноении капать капли, при шуме таб. трентал, бетасерк и т.д. Но это все ненадежно. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.