ПАНСИНУСИТ

№31245 Пансинусит
Ольга Жен., 23 лет. Украина Одесса
Здраствуйте доктор, у меня ужасная ситуация мне поставили диагноз пансинусит, грозит промывание лобовых пазух, в частности. Подскажите пожалуйста эта процедура происходит обязательно с внешним прокалыванием пазух или имеется альтернатива. Если так подскажите, пожалуйста ,адрес. Спасибо большое.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Альтернатива есть, и называется она гомеопатия. Лечение без всяких проколов, хоть гайморита, хоть фронтита. И самое сложное при этом, найти гомеопатическую аптеку и назначенные врачём лекарства.