ЗАКЛАДЫВАЕТ И ЩЁЛКАЕТ В УШАХ.

№317599 Закладывает и щёлкает в ушах.
Юлия Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Я болела в апреле этого года ОРЗ - после этого стала чуть хуже слышать и стало щёлкать в ушах на сглатывание, а в носу - постоянные корочки соплей, которые не затрудняют дыхание. Я тогда же сходила к врачу-лору. Он мне скалал капать капли от насморка и «продувать» уши. Две недели я это делала, но вообще никакого результата - ни хуже - ни лучше. Только от продуваний уши стали побаливать и я прекратила зти процедуры. При первой возможности я снова пошла к врачу. Он мне сказал, что у меня «невыходящий» насморк и что его надо вылечить, однако назначил похожее лечение, опять не приведшее к нужным результатам.
Вопрос: как вообще и какими способами можно лечить «невыходящий» насморк? Может ли помочь такая процедура как электрофорез носа?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа и т.д. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , главную и про средний отит. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.