ЛАРИНГИТ?ФАРИНГИТ?

№325742 ларингит?фарингит?
костя Муж., 20 лет. россия омск
Здравствуйте! мне 20 лет, (скорее всего продуло в машине). поставили диагноз хрон. ларенгит, сначало увеличилась/уплотнилась симметрично трахея, потом через недели 2 щитовидный хрящ, и ещё через неделю подъязычная кость) всё просто увеличилось в объёмах (пропил антибиотики, травками полоскал, кварц, биопарокс, ингаляции) эффекта 0. щас поставили фарингит...результат крови из пальца идеальный сказал лор, и сосачки прописала мне... прокоментируйте фото пжлст http://s43.radikal.ru/i101/1009/50/bff07142d97e.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лимфоидные фолликулы. Типичный фарингит. Полечитесь мирамистином.