ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№336153 головная боль
даша Жен., 16 лет. россия северодвинск
Здравствуйте. может ли фронтит протекать без повышения температуры и отёка тканей? у меня около недели сильно болит лоб, немного заложен нос. имеется вазомоторный ринит.надавливать на лоб не больно. часто слизь белого или прозрачного цвета отхаркиваю.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Возможно, необходимо будет оперативное лечение. Исключите искривление перегородки носа.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.