ИЗ УХА ТЕЧЕТ ГНОЙ И КРОВЬ

№393907 из уха течет гной и кровь
Иван Муж., 37 лет. Россия Екатеринбург
У меня из уха более 3-месяцев течет гной,после приема назначили таблетки цифран и цитрин. Но после того, как пропил таблетки снова появился гной, особенно когда в уши вода попадает. Стал промывать перекисью и капал «Отривин», сейча болит за ухом и уже из обоих бежит гной и иногда кровь. Прошу Вас дать консультацию по данному вопросу. С уважением, Иван.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Купите раствор мирамистина или ципрофлоксацина. Наберите шприцом 10 мл. и туда добавьте 1 мл димексида. Капать в нос сначала капли називин, потом в ухо мою смесь и нажимать на козелок, чтобы жидкость попала в горло, и Вы почувствовали вкус лекарства. Одновременно с нажиманием на ухо, неплохо закрыть нос и глотать слюну, это ускорит попадание лекарства в глотку.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.