ЧТО-ТО БЕЛОЕ НА НЕБНОЙ МИНДАЛИНЕ

№425692 что-то белое на небной миндалине
Юлия Жен., 19 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 19 лет.
Меня волнует белое пятнышко на небной миндалине, оно уже достаточно давно, никакой боли и неприятных ощущений не вызывает. Но вот то, что оно есть очень пугает и настораживает. К врачу возможности попасть пока нету. На данные момент простыла, насморк. Диагноз ставили ВСД. Проверялась полностью. Когда делала МРТ головного мозга, в левой гайморовой пазухе обнаружили кисту. Сейчас думаю а может быть это из-за нее так.
Вот ссылка на фотографию, посмотрите пожалуйста.
http://s51.radikal.ru/i132/1103/36/f66b9428c45b.jpg

Подскажите, всё ли там в порядке или какие предпринять меры. И вообще не считая этого пятна всё ли в порядке с горлом?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это киста небной миндалины. Которую можно удалить даже в поликлинике. Страшного ничего нет. Перефотографируйте МРТ через стекло окна и перешлите мне на эл. почту с вопросом, после чего дам полный ответ. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.