ЩЕЛЧОК В ГОРЛЕ ПРИ ГЛОТАНИИ

№431588 Щелчок в горле при глотании
Анечка Жен., 24 лет. Россия Калуга
Добрый день. при глотании щелкает в горле. ощущение, будто надгортанник задевае что-то. началось 3 месяца назад, как мне показалось, после того. как я неудачно проглотила куриную кость и она сильно царапнула мне горло. была у двух лоров, внимательно смотрели зеркалом, один вообзе сказал, что не знает что это, второй упомянул синдром надгортанника. делала УЗИ щитовидки, попросила захватить эту область-без патологий. К какому еще врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попринимайте мовалис, найз, сделайте УВЧ на область шеи. В гортани есть суставчики, которые возможно у Вас и щелкают. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.