НА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ОБНОРУЖИЛ МАЛЕНЬКОЕ ТВЕРДОЕ УПЛОТНЕНИЕ

№441076 на нижней челюсти обноружил маленькое твердое уплотнение
Максим Муж., 21 лет. Калуга
У меня такой вопрос: на нижней челюсти обноружил маленькое твердое уплотнение тип шарик или как вот зуб када растет твердое такое, не болит не увеличивается, его не видно только прощупывается языком и пальцами, находится прям внизу неба. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Клиника Доктора Переверзевой. директор, врач отоларинголог
директор, врач отоларинголог
стоматолог,челюстно-лицевой хирург.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте ортопантомограмму и обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.