ПЕРФОРАЦИЯ

№474440 Перфорация
Виталий Муж., 33 лет. Россия Южно-Схалинск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли закрыть перфорацию около 2 мм. и как её закрывают? Под местным наркозом или под общим? Сколько стоит эта не из дешёвых операция? Спасибо.
Прямая специальность
Олег Александрович. оториноларинголог
оториноларинголог
Уважаемый Виталий!

Перфорация чего? Вы указали размеры, которые могут быть и перфорацией носовой перегородки и перфорацией барабанной перепонки. Да и цены в разных регионах разные!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мы оперируем такое состояние. Результат не всегда ожидаемый, из-за анатомических особенностей кровоснабжения этой зоны. У нас своя методика и довольно успешная. Приезжайте, сделаем. Стоить все лечение будет порядка 40000 руб. Смотрите http://lorsav.ru/perforacija-peregorodki-nosa/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.