ЛЕЙКОПЛАКИЯ СЛИЗИСТОЙ НОСА

№500506 лейкоплакия слизистой носа
Надежда Жен., 41 лет. Россия Архангельск
Добрый день! Уважаемые доктора, подскажите, что ещё можно попробовать, чтоб вылечить лейкоплакию. Диагноз был поставлен онкологом (брали соскоб). Болею с февраля. В носу на перегородке дефект слизистой по типу мокнущей и кровоточащей эрозии. Сначала лечила под контролем врача аппликациями с облепиховым маслом, пропила 2 курса аевита (по 3 в день), потом был тридерм, солкосерил. Последние 2 недели ежедневно накладывали гемостатическую губку, кровоточивость значительно уменьшилась, рана стала подсыхать. Сегодня губка полностью рассосалась, а края трещины вновь разошлись и появилось мокнутие. Второй день смазываю рану гиоксизоном, как рекомендовал врач, но чувствую, что усилилась заложенность соответствующей половины носа. Подскажите, как быть: продолжать начатое лечение (к лору попаду только 26 сентября) или, может, Вы посоветуете что-нибудь, ведь, наверно, не раз встречались с этой болячкой у пациентов?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я думаю, что надо иссекать вокруг перфорации, а потом заживлять маслами