ГНОЙ В ГОРЛЕ

№508952 Гной в горле
Андрей Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня гной в горле, я его вижу в зеркале он по кроям... красный. Принимал антибиотики 3 дня по 3 раза в день полоскал где-то 1 день ... ну как был гной так и остался не уменьшаеться и не растет. БЫла в начале лета ангина выздоровил за 3 дня. А может не долечил я в горло не смотрел, и недавно заболел снова ангиной ничего не беспокоит ну в горле гной не растет не увеличивается, и не Пробки гнойные а Просто красный гной не беспокоит ну страшно смотреть. У меня ещё на левом кончике языка пятно красное, сам язык белый... 9 месяцев уже, в начале появлялся на неделю и исчезал на неделю а потом все чаще и чаще а теперь постоянно! Я бросил курить ради этого а потом сорвался теперь как 2 недели не курю, срок курения 2 года. И ещё мне в 9 лет удалили селезенку из за травмы. Помогите пожалуйста, как определить что это, какие анализы сдать, к какому врачу обратиться на прием? Мне 20 лет ! К врачу не обращался боюсь!
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
без осмотра сложно определить что с Вами и какая клиническая картина в зеве, нужна очная консультация.