КИСТА ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ.

№530410 Киста гайморовой пазухи.
Наталья Жен., 22 лет. иркутск
Здравствуйте, летом у меня был гайморит, который начался внезапно с ноющей зубной боли. У меня поднялась высокая температура, я пошла к стоматологу и после нескольких снимков верхней челюсти, она отправила меня к ЛОРу, выяснилось что у меня гайморит левой пазухи. Мне было назначено лечение антибиотиком Супракс, Синупрет, Диазолин. Болела очень долго и тяжело, когда поправилась, мне делали МРТ КТ головного мозга и в процессе этого исследования была обнаружена киста в левой пазухе. (плотность образования до 27 едН) Что мне следует делать с этой кистой?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Делали ли ортопантомограмму? Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.