ПРАВОСТОРОННИЙ КАТАРАЛЬНЫЙ ОСТРЫЙ ФРОНТИТ

№536252 правосторонний катаральный острый фронтит
анна Жен., 23 лет. россия краснодар
здравствуйте я сделала мрт и мне лор поставил диагноз правосторонний катаральный острый фронтит,насморка у меня нет ,только болит очень лоб с правой стороны почти целый день,я кормлю грудью,что можно сделать чтобы это выличить
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
спрей в нос назонекс 2 раза в день можно до месяца. Можно детские капли називин 3 раза в день. Закрываете нос и рот и как будто нюхаете цветочек 3-4 раза в день.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.