НЕ СЛЫШЕТ УХО С ДЕТСТВА

№542327 Не слышет ухо с детства
Tanya Муж., 30 лет. РФ Иркутск
Добрый день. Меня зовут Тимофей. У меня ухо с детства совсем ничего не слышет. В детстве мама куда только меня не водила, но врачи не могли мне помочь, сказали, что это врожденный дефект слуха. Подскажите, пожалуйста, возножно ли в наше нынешнее время что-либо сделать??? Очень страшно вообще потерять слух, ведь у меня на данный момент слышет только одно ухо((((
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
С этим ухом нет. Если слух и на второе будет снижаться, тогда лечение: слуховой аппарат или кохлеарная имплантация. Посмотрите, пожалуйста, следующий сайт http://audiology.ru/ru/cochlear/answers-ci.