СИЛЬНАЯ БОЛЬ В НОСУ

№550307 Сильная боль в носу
Екатерина Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте!
Около семи-восми дней назад начился насморк (сразу густообразный-зеленоватый). Через два-три дня количество слизи значительно уменьшелось. Но началась сильная боль в левом носовом проходе, чувство тяжести(давления), отдает на челюсть (верхняя десна), нос дышет и хорошо просмаркивается. Лечение проводилось: промыв АкваЛор, капли Полидекса 3р в день. На сегодня врачь новых препоратов не назначил и больничный не дали, не дополнительных процедур, ничего. Как определить причину?
С уважением.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Таб. Амоксиклав 625 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос ксимелин или (галазолин или називин) 3 раза в день, кларитин 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день.
Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото. Приходите на консультацию.