ИНФЕКЦИЯ В НОСОГЛОТКЕ

№573453 инфекция в носоглотке
Ольга Жен., 34 лет. Росссия Нефтекамск
после орального секса, на второй день началось сильное жжение в носоглотке,которое стало подниматься в верхнечелюстные и носовые пазухи, отсмаркивались серые комочки с черными черточками и ужасным запахом.пропила кларитромицин, азитромицин, применяла разные спреи,проторгол и еще много много препаратов,которые выписывали 5 лоров.никакого улучшения, инфекция идет вверх, чувствую постоянную тяжесть в переносице,боль,отдающую в голову и вниз, появилось першение в бронхах,откашливается твердая зеленая слизь.в тоже время выпали волосы на одном участке.который за год увеличился в 2 раза,абсолютно голое место, также сильно выпадают волося по всей голове, уже стало заметно,что волосяные луковицы расположены очень редко. мазки из носоглотки на флору ничего не дают, указывают на грибы,но не конкретно какие. мужчина, сдавал анализы на хламидии и уреаплазмы, отрицательные. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вряд ли это после орального секса.Сделайте КТ пазух. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и синусит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.