ГАЙМОРИТ?

№577472 Гайморит?
Наталия Жен., 37 лет. Россия спб
Здравствуйте! Мне 38 лет, прошлым летом был впервые гайморит и делали прокол. Четыре дня назад во вторник ночью поднялась t 38, на утро заложило нос и t температура прыгала 36.8-37.4 ни какие капли не помогали, нос так и был заложен, врач посоветовала суммамед 3 таблетки, изофра и отривин. В среду купили корень цикломена и я покапала 2 капли и хоть смогла спать ночью, выходили желтые выделения, в четверг начала прием суммамеда и изофры, но улучшений я не вижу, голову наклонять не больно,у меня начала болеть намного десна. Вчера поехали в больницу и там сделаи ренген и 2 врача которые смотрели сказали что там только отек и гайморита по снимку нет, я попросила прокол они сказали что ненадо, но посоветовали еще пропить курс антибиотиков амоксиклав.Сегодня днем я у меня при сильном сморкании несколько раз подрят вышли очень густые желтые выделения из носа с той стороны где болит зуб. Разве это не гайморит? Скажите пожалуйста прием антибиотиков мог повлиять на ренген, что не показала гайморит?И что Вы посоветуете?Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.