ЗАКЛАДЫВАЕТ УХО

№578232 закладывает ухо
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Воронеж
Мне 34 года, 3 месяца назад стало закладывать ухо, обращалась к ЛОРу делали промывания и назначали капли Ципромед и сосудосуживающие в нос, помогало, но ненадолго. Назначали капать борный спирт, но от него ещё хуже (обжигает). Ухо иногда зудит, и чувствуется тяжесть, ещё сильнее закладывает, когда помою голову или купаюсь. С чего начать обследование для определения причины? заранее, спасибо за ответ
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
С тимпанометрии и тональной пороговой аудиометрии.Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.