КИСТА В НОСУ

№57971 Киста в носу
Ирина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Обнаружили кисту в правой гайморовой пазухе носа размером 2 см. Хотела бы узнать как лечить сей недуг. Или же необходима операция? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Можно сделать операцию и удалить кисту, но это травматичная процедура, а киста после этого, через несколько месяцев может вырасти вновь. Если кисту лечить методом гомеопатии, то она постепенно подвергается обратному развитию. Если человек полностью вылечился, то новые кисты уже не появятся.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте