КАК ВЫЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ?

№58163 Как вылечить хронический тонзиллит?
Виктория Жен., 22 лет. Россия Железногорск-Илимский
Как вылечить хронический тонзиллит? Удалять миндалины не хотелось бы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!
Для лечения хронического тонзиллита принимайте гомеопатические лекарства:
1. Гинзенг 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Баптизия 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Если тонзиллит обостряется, то необходимо переход на его лечение, как лечение обычной ангины методом гомеопатии в соответствии с особенностями Вашего организма.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте