ТУБООТИТ?

№584698 Тубоотит?
Ольга Жен., 31 лет. Иваново
Добрый день. Меня ужасно беспокоит закладывание ушей. Не могу общаться с людьми, говорю как в бочку. Появился ужасный комплекс. Такое состояние около 5 лет. Обострилось во время беременности с появлением вазомоторного ринита. Также ставили диагноз хр риносинусит. Полгода назад сделала операцию подслизистую резекцию гребня слева, этмоидотомия слева, пластика ННР и СНР. Улучшений нет. Страдаю частыми насморками и гайморитами, фарингитом ,прокалываний не делала. Аудиограмму делала, паталогий слуха не выявлено. Подскажите, пжл, что делать. Можно ли к Вам записаться на прием и сможете ли Вы мне помочь. Долгие годы ходила впустую по врачам, не могут поставить конкретный диагноз и выявить причину зпложенности ушей. Спасибо заранее
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо, действительно Вас осмотреть. Попробуйте спрей фликсоназе (назонекс, авамис, насобек) в нос 2 раза в день, в течение месяца. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про средний отит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.