ВИБРИРУЕТ В УХЕ

№615025 вибрирует в ухе
Елена Жен., 29 лет. Солнечногорский р-н
на протяжениии недели каждый день (то больше, то меньше продолжительность в часах этого явления)-вибрирует как-будто барабанная перепонка в правом ухе. ходила к лору. Сказала признаков воспаления нет в носу, ушах, горле. Правая перепонка втянута. За последний год так иногда было, но продолжительность измерялась в секундах или минутах, а теперь в часах-недает спать. в апреле болела краснухой-при этом сильно закладывало пр ухо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это бывает. Как есть тик века и оно дергается, так и барабанная перепонка.Для начала побрызгайте спрей фликсоназе (назонекс или авамис, насобек) в нос 2 раза в день, в течение месяца. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.