ВРАЧИ СТАВЯТ РИНИТ

№619198 Врачи ставят Ринит
Антон Муж., 24 лет. Россия Пермь
Насморк с апреля месяца, врачи назначают процедуры ( инголяции, электрофорез), выписывают капли сосудосуживающие, я знаю что они вредные по этому капаю только перед сном, когда совсем задыхаюсь и не могу спать, делали снимки два раза ( буквально позавчера и в начале лета) на снимках пазухи удовлетворительные, но на левой брови ближе к носу припухло слегка и боль, не постоянная обычно под вечер, раньше употреблял Амфетамин через нос( в течении двух лет), в феврале прекратил его употреблять, появился насморк, думаю что сжег нос, возможно ли это и как востановиться слизистую? сейчас промываю нос аквамарисом, кровь из носа не бежит, бывает когда сморкаюсь сопли слегка в крови, по спрашивал у друзей кто раньше тоже употреблял Амфетамин, все с насморком, у другого гайморит, по этому решил что скорее всего слизистая соженна, правильно ли я думаю причину своего насморка и как быстрее и безопаснее востановиться слизисту? Заранее спасибо большое за совет:)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа, вазомоторный ринит и т.д. Можете перефотографировать КТ (пленку) через стекло окна и переслать на сайт. Спрей фликсоназе (назонекс или авамис, насобек) в нос 2 раза в день, в течение месяца. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.