ХРОНИЧЕСКАЯ ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№63280 хроническая заложенность носа
Зинаида Жен., 58 лет.
Здравствуйте жоктор! посоветуйте чем лечить хроническую заложенность носа (нафтизиновая зависимость). Слышала про кадмиум сульфурикум С30 - надо принимать по 3 горошины 3 раза в день. А сколько дней? Можно ли принимать этот же препарат, но С6, если можно, то по сколько горошин и сколько дней? С уважением
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Зинаида!
Если нужен именно этот препарат, то можно вместо 30-го разведения принимать 6-ое по 7 гранул 2 раза в день или чаще. Сколько дней принимать, Вам должен был сказать врач назначивший это лекарство. Лекарство можно принимать 1 день, а можно 2 года. Уточните это у Вашего врача.