ШЕЛЕСТ В УХЕ ОТ ГРОМКИХ ЗВУКОВ

№64100 Шелест в ухе от громких звуков
Галина Жен., 26 лет. Москва
При громком внешнем шуме (например метро, включенный пылесос или фен), или крике, громком пении, раздается треск в ушах, преимущественно в правом ухе и временное ощущение заложенности. Даже от собственного громкого смеха или разговора на повышенных тонах те же самые ощущения. Была у лора, проверяли проходимость слуховых труб-сказали, что всё в порядке. В чем может быть причина таких ощущений и какие необходимо провести исследования для диагностики причины.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!
У некоторых гомеопатических лекарств есть такой симптом, называется "отзвуки", и они соответственно, могут его лечить. Попробуйте лечение методом гомеопатии.
Подробности о гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте