ЧЕШИТЬСЯ НЁБО

№64367 чешиться нёбо
Ольга Жен., 28 лет. РФ Тамбов
Здравствуйте! Посоветуйте что нибудь, нет больше сил! На протяжении нескольких лет чешиться нёбо, из-за этого возникает зуд в ушах, глазах и носу, причем чем дальше, тем хуже. Таблетки от аллергии помогают на короткий срок, постоянно пить их тоже нельзя. В миндалинах, как сказал ЛОР гнойниковые пробки - из лечения назначил только р-р люголя. Что это и как от этого избавиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Для лечения такого зуда, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Виэция 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте