ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ГАЙМОРИТ И ФРАНТИТ

№64387 помогите срочно! гайморит и франтит
Олеся Жен., 23 лет. Беларусь Барань
Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня хронический левосторонний гайморит и франтит. Сейчас на фоне пониженного иммунитета пошло обострение, такое чувство, что инфекция пошла в левый глаз. Уменя такое было в 14 лет, глаз опух делали проколы, сверлили лобную пазуху. Как вывести инфекцию из глаза и лба, а еще поднять иммунитет, а то у меня чуть что сразу все в остую форму переходит. Очень жду Вашего ответа.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Олеся!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Арсеникум йодатум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером или чаще.
2. Ацидум карболикум 6 – по 7 гранул под язык днём и на ночь, и при боли в лобной пазухе.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте