ФУРУНКУЛЫ В УШАХ

№66768 Фурункулы в ушах
Надежда Жен., 31 лет. Россия г. Королев Моск.обл.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я кормящая мама и у меня заболели уши. Восполение опухли внутри, боль неыносимая. Ходила в больницу к врачу.Диагноз гнойники в ушах. Как можно вылечить не применяя антибиотики? Если ли антибиотики которые можно ормящим мам?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Для лечения фурункулов попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Меркуриус солюбилис 6 – по 3 гранулы под язык на ночь до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Nadejda, dobry den'!

No ved' pri gnoinom otite lechenie mestnoe, to est' kapli v porajenoe uho, v tom chisle antibiotiki, a oni pro takom puti vvedeniya v sistemny krovotok ne popadayut prakticheski. Antibiotiki v kaplyah eto: diksidin, sofradeks, levomicetinovy spirt. Voobsche bud'te pod nablyudeniem u LOR vracha, tak kak bolezn' ne prostaya, vozmojna hronizaciya processa.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich