ШУМ В УШАХ

№68395 Шум в ушах
Иван Муж., 26 лет.
Здравствуйте!
В детстве я переболел ангиной и из-за этого у меня пошло осложнение на уши, как следствие снизился слух, но в принципе слышал я нормально. Сейчас у меня другая проблема. Вот уже примерно год как появился шум в ушах, звук такой, как-будто кончилась программа телепередач и появилась эта разноцветная заставка. Шумит в ушах круглосуточно, особенно сильно в тишине, утром и вечером. Был у трёх врачей, принимал какие-то таблетки, но эффект нулевой, самое обидное, что все они едины во мнении, т.е. "доктор сказал в морг"! Что же мне теперь до смерти так жить??? Помогите, что делать?
Заранее благодарен, Иван.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ivan, dobry vecher!

Nujno razobrat'sya v prichine snijeniya sluha: libo ono central'nogo geneza, libo vtorichnoe posle perenesennogo otita. Otsyuda vytekaet i lechenie. Nujno obratit'sya k nevrologu, pust' on posmotrit, net li eshe nevrologicheskih znakov, nujen Rg i KT cherepa, dlya isklyucheniya vnutricherepnoi patologii.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Иван!
Если есть возможность, параллельно обследованиям и другим видам лечения, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Графит 6 – по 7 гранул под язык на ночь, до улучшения (длительно).
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте