АНАЛИЗ КРОВИ И СИНУСИТ (РИНИТ, ГАЙМОРИТ)

№720362 Анализ крови и синусит (ринит, гайморит)
Любовь Жен., 20 лет. Пермь
Уважаемые специалисты!

Подскажите!

Врач отправил на сдачу анализов (крови и мочи).

Потом на визит к ЛОР-у. Можно ли по результатам этих анализов сделать вывод о наличии болезни (такой, как, например, синусит, ритит...)?

Благодарю, уважаемые специалисты!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше бы отправили на рентгенографию околоносовых пазух. А что вас беспокоит, каковы жалобы? Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.