НАСМОРК ПОСЛЕ ОРВИ

№724090 Насморк после орви
сергей Муж., 22 лет. Москва
Приветствую , после ОРВИ , которое проходило без температуры , был только кашель, болело горло и насморк.
Все прошло кроме насморка , сопли текут ручьем . закладывает уши постоянно, высмаркиваюсь , продуваю уши и все нормально становится на несколько минут , потом опять все снова.

Ринофлуимуцил 7 дней пшыкал , больше нельзя , не помог он. Мирамистин в нос пшыкал дней 6 не помогло.
Что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для начала сделайте рентгенографию околоносовых пазух. Исключите синусит. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.