ТРУДНО ДЫШАТЬ

№734898 Трудно дышать
Саша Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Уже неделю мучает одышка в области щитовидной железы. Само по себе становиться трудно дышать, наступает паническая атака (имеется ВСД). Предположительно в том же месте скапливается «макрота» (и после еды) и когда пытаюсь прокашляться становиться только хуже и снова всё по кругу.
Мучаюсь неделю, ни днём ни ночью не лучше. Нарушен сон. Не сплю ночью. Уставший встаю и ложусь а после сна хочется снова спать (подобное очень давно).
Вызывал терапевта который выписал «Сальбутамол» так как у меня была астма в детстве но приступов лет 10 как не было и антибиотики: «Кларитромицин-Тева». Естественно ни один препарат выписанный не помог. Так же ещё были чуть увеличены миндалины.
Вчера сделал узи щитовидки, там сказали что всё в порядке.
Ещё раза 2 вызывал скорую потому что я сильно разволновался от удушья при этом был пульс под 200, приподнятое давление, судороги в ладонях и головокружение. Проверили у меня кровь на сахар на месте, он оказался в норме. Сказали что я сам себя «накручиваю». Естественно отвезти меня скорая никуда не смогла отчего я расстроился и плакал...Ведь к снова к терапевту мне только в понедельник а на приём к психотерапевту в среду. Не знаю что делать дальше. Предположительно это не астма и не сахарный диабет и не щитовидная железа, может желудок или на самом деле всё от нервов но тогда откуда макрота.
Спасибо за всё. Каждый день для меня муки.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте принимать противоаллергические, такие как зиртек или эриус. Примите тенотен или новопасит.