ОПУХ СНОВА С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ИЗНУТРИ

№748327 Опух снова с правой стороны изнутри
Олег Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня как-то не так давно справа(ближе к ноздре сбоку) опух нос, то есть внутри как будто выросла шишечка что ли, или как будто там гной внутри, сам не знаю что. А на поверхности носа появилась красная точка типа болячки. Если дотрагиваешься побаливает. Вот прошло уже недели две, у меня этой болячки на поверности носа почти нету, сама вот эта опухлость то есть шишка под носом почти исчезла, но все равно какая то небольшой бугорок под носом есть. То есть нос вроде как здоровый, но я если внимательно смотрю на нос то вижу, что бугорок так и остался, хотя уже ничего не болит и нос с виду как здоровый. Но бугорок под носом есть, и он у меня уже так не проходит неделю. Можете сказать можно что то сделать? Это само пройдет или так и останется? Я еще думал раньше может надо было выдавить что ли, если это был гной ,и он вытек бы из нос и ничего бы не осталось, а щас все зажило, а бугорок под кожей носа справа небольшой но есть. Подскажите что можно сделать? Пройдет ли это само, просто ждать надо еще? или что то нужно предпринять! Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Чтобы предметно поговорить об этом, надо посмотреть нос. Потому что пока остается только гадать.