НАРОСТЫ НА ГОРЛЕ

№754690 наросты на горле
Вита Жен., 39 лет. Беларусь Мозырь
Больше месяца сухость в горле, белый налет на языке, постоянно хочется сглотнуть. ЛОР сказал что это фарингит, прописал антибиотик и спрей гексавит. Все приняла - симптомы не исчезли. Сделала эндоскопию - желудок и пищевод в порядке (просвет пищевода не изменен, слизистая его розовая и гладкая, кардия полностью смыкается, желудок полностью расправился воздухом, тощакавое содержимое светлое, рельеф складок сокращен, слизистая розовая и блестящая, перистальтика ритмичная, луковица 12 п.к. не изменена, слизистая ее обычной окраски, постбульбарный отдел без особенностей профиль БДСЛ. Сегодня увидела на горле и около миндалин небольшие наросты (как зернистость). Сухость в горле не исчезает, иногда ощушаю покалывания. На задней стенке носоглотки(в области язычка маленького) слизистая темно-бордрвого цвета. Все время пытаюсь сглотнуть что-то из носа (соплей нет). Сегодня ЛОР прописал ринолюкс по 2 нажатия 3 раза в день и высмаркиваться хорошо (у меня ничего не высмаркиваеися) и синупрет форте. Признаком какого заболевания это может быть? К какому врачу обратиться? Правильно ли мне нзначены лекарства в данном случае? Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По-моему, Ваш врач "стреляет" по воробьям, а не пытается установить причину. Хорошо, что сделали гастроскопию. Теперь сдайте АСЛ-О крови и общий анализ крови. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.