СЛЫШУ СОБСТВЕННЫЙ ГОЛОС В ПРАВОМ УХЕ

№755196 Слышу собственный голос в правом ухе
Мария Жен., 52 лет. Россия Щелково
Уважаемый Олег Владимирович!

Два года назад начались сильные головные боли и ощущение заложенности в правом ухе. Посетила несколько невропатологов, чаще всего ставили диагноз остеохондроз позвоночника, шейно-черепной синдром, назначали: билобил, пантогам актив, фезам, вазобрал, кавинтон, бетасерк и другие. Улучшений не было, от некоторых лекарств только становилось хуже.

Примерно год назад головные боли прекратились, но обострились проблемы с правым ухом: слышу собственный голос, наиболее отчетливо, когда нахожусь в вертикальном положении, когда же лежу - все хорошо.
При этом ЛОР-врачи поставили диагноз нейросенсорная тугоухость и назначали: актовигин, инстенон, цитофлавин, виброцил.

Сейчас проблема обострилась и даже переходит на левое ухо.

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делали ли МРТ головного мозга, тональную пороговую аудиометрию? Найдите во Фрязино в горбольнице Егорову Елену Анатольевну. Покажитесь ей. Или приезжайте ко мне.