КЛИБСИЕЛЛА ПНЕВМОНИИ В МОКРОТЕ

№759093 Клибсиелла пневмонии в мокроте
Александр Муж., 25 лет. Россия Курск
Помогите мне разобраться! у меня появился звон в ушах- сначала был слабенький- лор говорит с ухом все в поряде вам к неврологу- невлолог- снимок шейного отдела позвоночника и типа вот вам пожалуйста у вас остеохондроз- мильгамму и ещё каких то уколов вроде на чуток помогло. далее густая белая мокрота начала стекать по гортани вниз- бак посев - клибсиелла пневмонии- инфекционист назн. 2 раза по 1000 мг Амоксициллин. я начал с 2 грамм на ночь и потом в течении 7 дней при этом пил афобазол, детралекс от застоя вен и фенистил с мидокалмом от спины. в результате после посева опять клибсиелла и даже опять чувствительна к ампицилину. я её даже не подбил( ( перед этим были стрессы со слезами панич атаки и во время тоже) Помогите что со мной будет дальше- шас звон усилился, звенит в обеих ушах и как бы в голове что ли и чуток, но очень слабо булькает в животе. стул нормальный но как как шариками иногда. Инфекционист сказал надо делать операцию по носу типа перегородку править чтоб вазомоторного ренита не было. темпер у меня нет. Я буду делать шас мрррррррррррт околоносовых пазух. подскажите как дальше и что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала КТ околоносовых пазух вместо МРТ. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.