ПЕРФОРАЦИЯ ПЕРЕПОНКИ, ТЕЧЕТ ИЗ УХА ЖИДКОСТЬ НЕ ПАХУЧАЯ

№769801 перфорация перепонки, течет из уха жидкость не пахучая
Наталья Жен., 52 лет. РФ Уфа
Добрый день! 52 года мужу .7 февраля моему мужу попала в ухо горящая капля металла (варил трубу на работе). Пошли в больницу. Каплю с серой вытащили. была небольшая перфорация перепонки. выписали капли нормакс. Неделю капали дома. Выделений не было. Но плохо слышал и свист в ушах был. Дырка увеличилась, положили в больницу. Делали капельницы с винпоцетином. Витамины, никотинку. Ставили турунды с цепролетом, и продолжали капать нормакс. Сделали косметическую операцию. Перепонку от ожога почистили и наложили яичную пленку. Поле этого начало течь из уха. Пленка отошла. И его выписали из больницы, сказали лечитесь по месту жительства. В поликлинике выписали унифлокс. Капаем. Жидкость продолжает течь. И где-то 1,5 недели ухо забито и жидкость не протекает внутрь в горло, а стоит в ухе. В больнице кололи антибиотик два дня внутривенно цефтриаксон ( т.к.на лидокаин аллегрия) и после этого начались острые боли в брюшной полости. Отменили. сказали что от антибиотика. Пожалуйста посоветуйте, что делать! Как остановить выделения из уха?Сейчас три дня праздники, капаем только унифлокс. Результатов пока нет.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Купите флакон цефтриаксона и растворы метрогила и димексида. Наберите шприцом 10 мл. его и влейте во флакон с цефтриаксоном и туда добавьте 1 мл димексида. Капать в нос сначала капли називин (галазолин, снуп и т.д.), потом в ухо мою смесь и нажимать на козелок, чтобы жидкость попала в горло, и Вы почувствовали вкус лекарства. Одновременно с нажиманием на козелок, не плохо закрыть нос и глотать слюну, это ускорит попадание лекарства в глотку. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit и http://www.lorsav.ru/hronicheskii-srednii-otit/ . Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.