НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!

№772839 Ничего не помогает!
Татьяна Жен., 31 лет. Москва
Добрый день. Недавно заболела 5-1 раз за год. Сначала горло потом сопли теперь кашель. 6-й день а мне ничего не помогает не природа не лекарства(( начала принимать Тамифлю. Но главное что стало беспокоить это АДСКАЯ БОЛЬ ВО ЛБУ, как будто его из нутри разрывают. Насморк лечу, промыванием каплями.. заложены уши но на пятый день дико начала болеть голова, не могу даже встать . лоб болит с утра и до вечера! Ничего не помогает приняла нурафен, он тоже не помог!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте, пожалуйста, рентген околоносовых пазух. Таб. Амоксиклав 875 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос (галазолин или називин) 3 раза в день, кларитин (зиртек) 1 таб. 1 раз в день. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.