БОЛЬ В РАЙОНЕ ПРАВОГО УХА ПРИ СЖАТИИ ЧЕЛЮСТЕЙ

№795406 Боль в районе правого уха при сжатии челюстей
Александр Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте! 3 дня назад при сильном сжатии челюстей начал замечать некий щелчок или хруст в районе правого уха, где-то за барабанной перепонкой (внутри), вчера уже при жевании и при движении челюсти влево чувствую боль там, не очень сильную, но все же. Начал пить амоксиклав (875+125), по одной таблетке 2 раза в день, капать в нос Отривин, на ночь на правое ухо полуспиртовой компресс. Сегодня все тоже самое. Стоит ли обращаться ко врачу и правильно ли лечусь? Снаружи ухо не болит и если ладошкой «вакуум» делать, тоже неприятных ощущений нет. Да, только что заметил, что из правой ноздри начали выделяться сопли с запахом чеснока (цвет белый).
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Болеть мог височно-нижнечелюстной сустав. Антибиотик не нужен был. Если есть "запах из ноздри", то лучше сделать для начала рентгенографию околоносовых пазух.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.