ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ И ЛИМФАДЕНИТ. КАК БЫСТРО СНЯТЬ ОПУХЛОСТИ?

№797748 Хронический тонзиллит и лимфаденит. Как быстро снять опухлости?
Olha Жен., 22 лет. Украина Kyiv
Добрый день,

Поставили диагноз хронический тонзиллит и лимфаденит.
Болезнь протекает без повышенной температуры, без боли в горле. Иногда неприятно пекут слюнные железы.
Воспалились не только подчелюстные лимфоузлы но и околоушные. Выглядит отвратительно(
Напухали очень медленно в течении 2 мес, я и не замечала, ибо не было никакой симптоматики, кроме как увеличения.

Назначили кучу антибиотиков... Даже не знаю с чего и начать пить, или сразу горсть таблеток закидывать.

Может, подскажите, какие антибиотики могут быстро снять опухлость лимфоузлов? А то не могу на работу даже выйти, лицо как у хомяка.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Общий анализ крови сдавали? Моноциты и лимфоциты в каком количестве? Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.