ЛОПНУЛА БАРАБАННАЯ ПЕРЕПОНКА

№798686 лопнула барабанная перепонка
галя Жен., 31 лет. россия тотьма
от удара заложило левое ухо, сходила в местную поликлинику, врач сказал, что разрыв барабанной перепонки 0,5 мм, надо ли в этом случае делать операцию по восстановлению перепонки или сама зарастет, на данный момент нет ни боли ни выделений из уха, просто ощущение заложенности уха. с момента удара прошло 3 дня
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В любом случае, не могу дать совет, не видя ухо. Разрыв - разрыву рознь. Подскажите докторам, чтобы они пока прикрыли перфорацию или амниотической оболочкой яйца, или гемостатической губкой, смоченной в фукорцине.