ПАМОГИТЕ

№799696 ПАМОГИТЕ
миша Муж., 24 лет. УКРАИНА ОДЕССА
здраствуите моей маме 47 лет 7-8 течёт уха болит и неприятный запах И ПЛОХО СЛЫШЫТ в больнице нехочет идти пажалуста скажыте может в домашних условиях чтота покапать или чтота ещё за ранее спАсиба
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Почему же так много ошибок?Купите флакон цефтриаксона и флакон метрогила. Наберите шприцом 10 мл. метрогила и добавьте во флакон с цефтриаксоном, потом можно добавить еще 0,5 мл димексида. Капать в нос сначала капли називин (или галазолин, ксимелин), потом в ухо мою смесь и нажимать на козелок, чтобы жидкость попала в горло, и Вы почувствовали вкус лекарства. Одновременно с нажиманием на козелок, не плохо закрыть нос и глотать слюну, это ускорит попадание лекарства в глотку. Таб. Амоксиклав 875 мг. 2 раза в день. Курс лечения неделя. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit и http://www.lorsav.ru/hronicheskii-srednii-otit/ . Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.