КРОВЬ В НОСУ

№799725 кровь в носу
эмилия Жен., 27 лет. афины
Здравствуйте ув.доктор!во время беременности меня беспокоили кровотечения в носу.точнее кровь не бежала.а просто была там.особенно по утрам.но вроде как это нормальное явление.но после родов кровь до сих пор есть в носу(родила 9 месяцев назад) теперь уже не только утрам.но по-прежнему бежит.просто есть.я ходила к семейному терапевту.но он сказал все хорошо.не нужно на это внимание обращать.просто еще не восстановилась.но.сказать честно.у него всегда все хорошо.он никогда не обследует.не дает направление.поэтому надежда на интернет.стоит ли обратить на это внимание?тревожный ли это сигнал?и к кому обратиться?заранее спасибо.
P.S рост 166.вес 52.вредных привычек нет.давление в среднем 130 на 70.беременность протекала хорошо.роды естественные
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не верю ни семейным, ни врачам общего врачам. Покапайте персиковое или абрикосовое масло по полпипетки 2 раза в день в течение 10 дней. Можно даже оливковое, тоже косточковое масло. Не поможет, значит надо прижигать сосуды перегородки носа. Приглашайте в Афины, в гости. Всех полечу