НУЖЕН СОВЕТ.

№801544 Нужен совет.
Оксана Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
25 лет.Здравствуйте.Около недели назад заметила кровь в слюне по утрам и в течении дня иногда.Кровь ярко красная,вперемешку со слюной.Иду утром зубы чистить,почищу сплёвываю ничего нет,начинаю сморкать в себя и ртом тянуть и выплёвываю кровь.Я испугалась.И вот сейчас.Пошла в душ.Чувствую снова привкус крови,я скорее взяла зеркало и стала разглядывать горло и смотрю там где то в горле кровь.Я взяла ложку и отодвинула заднюю гланду ,и смотрю там что то вроде прыщика какого то,или ещё непонятно что то.И оттуда кровь.Я взяла ватную палочку,тыкаю туда точно оттуда.Потом кровь пропала,я снова палочку взяла и стала прижимать чтобы убедиться ,прижимаю посильнее и точно оттуда кровит ,потом снова кровь остановилась.Сама эта болячка не мешает и не щипит...Температуры нет,чувствую себя нормально,горло не болит,кашля соплей нет.Я незнаю к какому врачу бежать..а вдруг это что то серьёзное?? вот я сфотографировала,отодвинула минлалину ложкой,(иначе не видно ничего и вот какой то белый прыщик наподобе,вот из него и кровит... http://s019.radikal.ru/i618/1408/0c/166f5f9f260b.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь в ЛОР НИИ кому-то. Потому что так сложно ответить. Потому что можно и лейкоплакию заподозрить.