ЗАЛОЖЕННОСТЬ В УШАХ

№805670 Заложенность в ушах
Наташа Жен., 40 лет. Россия
Здравствуйте. купалась на море- видимо попала вода плюс на работе кондиционер (на меня не дует, он в смежном кабинете, ко мне идет просто прохлада через открытую дверь, а не сам воздух....поэтому не могу сказать что причина в нем), причину незнаю, но стало простреливать правое ухо. сразу начала капать отипакс- не помогло...боль прошла, но заложенность остается уже месяц. причем заложенность какая то странная..день правое ухо, на следующий день левое, на следующий оба..потом пару дней все ОК. слух хороший ,ничего не заложено, а потом опять по кругу.....два раза была у ЛОРа..один поставил отит, прописал лечение анауран. мазь вишневского-сделала...ничего не помогло, заложенность осталась (болей нет!)....через пару недель пошла у другому ЛОРу...ставит остаточные явления отита правого уха, левое в идеале. никаких пробок, горло и нос в идеале...ставит евстахиит....назначение капли в нос, кларитин и капать в уши (увы название забыла-бесцветная жидкость в ампуле на Д....) опять ничего не помогает......заложенность сильная.....у меня отменный слух, я каждый шорох слышу обычно. сегодня по инет программе проверки слуха проверяю - слух слабый...когда по телефону разговариваю слышимость в разных ушах разная абсолютно. прчем каждый день меняется-то в одном хуже, то в другом....болей нет-только заложенность....раньше был отит несколько раз..покапаю отипаксом- 3 дня и проходит. но тут я просто незнаю что делать..подскажите пожалуйста..уже в третий раз собираюсь к ЛОРУ
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А с носом проблем нет? Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.