ЛИМФОУЗEЛ
№807095 лимфоузeл
Daniel Муж., 33 лет. Armenia Erevan
02.09.2014 18:50
Добрый день,
Около двух дней назад (30.08.14) я заметил у своей мамы (возрост 55 лет) восполненный лимфоузeл на шее. Он был заметным, мы пошли к ЛОРУ- Онкологу , он осмотрел ее и горло сказал все в норме, но надо сделать УЗИ шее.
В других местах восполнение линфоузлов не наблюдается, температуры нет.
УЗИ показало увеличенные лимфоузел 18.4 mm, 11.1x23.3 , овальное, с четками окраинами, равномерно.
После УЗИ обследование Лор- сказал все в норме ничего делать не надо. Сегодня (02.09.14) я обратил внимание что лимфоузил на правой часте шее принципе пропал, он ели прощупывается , что меня и обрадовало.
Теперь, я все же хочу пойти с мамой сдать общий клинический анализ крови, анализ на сахар на холестерин.
Хочу спросить у вас, какие мне еще надо сдать анализы-чтоб быть уверенным что все в норме?
Надо ли мне бить тревогу или же все в норме?!
С уважением, Даниел

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте кровь на АСЛ-О. Сделайте 3D - компьютерную томографию. Исключите патологию зубов.
Время создания: 06 Сентября 2014 20:36