ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ БЫВАЕТЕ ЛИ ВЫ С ВЫЕЗДОМ В ДРУГИЕ ГОРОДА?НАПРИМЕР В Г.УЛЬЯНОВСК

№807135 Олег Владимирович бываете ли вы с выездом в другие города?например в г.Ульяновск
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Ульяновск
Нет возможности попасть в Москву,может у вас есть филиалы?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет, я не выезжаю в города. Я с 1997-2000 служил врачом в Вашей дивизии ВДВ. Там в областной больнице был ЛОР-доктор, который меня учил тоже. Фамилию уже не помню. Но он еще там работает по-моему. Он работал и в дивизии, и в больнице. Обратитесь к нему.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , главную и про синусит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.