ХЛОПАЕТ В УХЕ НА ЗВУКИ

№812767 хлопает в ухе на звуки
алина Жен., 23 лет. россия воронеж
Здравствуйте,пожалуйста помогите советом,у меня иногда обостряется такие синдромы как хлопанье в правом ухе на высокие звуки,всплеск воды,и очень сильное давление в ухетак раздражает что я в депрессию ухожу.также при глотании щелкает в ушах,и когда разговариваю щелкает иногда в носу,когда летаю в самолете все время давление в ушах.еще шумит в ушах,но в правом больше.как будто звон. Так депрессую изза этих неприятных ощущений,что стали лечить антидепрессантами.Никогда не болела простудой ушей.но у меня немного искривление перегородки,в 5 лет удалили адинойды,недавно мне сказали что у меаллергический насморк.это все взаимосвязано??? Просто изначально мне говорили что все это у меня изза дисфункции внчс,вывих суставов,но мне кажется это что то другое???
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте для начала КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про средний отит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.