ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПОЛИПОВ ИДЕТ ГНОЙ

№817816 после удаления полипов идет гной
наталья Жен., 37 лет. россия Нижний новгород
Здравствуйте! Мужу сделали операцию по удалению полипов, исправление перегородки с левой стороны, после операции через неделю в понедельник сделали прокол правой пазухи, в четверг выписали, в субботу гнойная ангина, все это время из левой ноздри высмаркивается кровь с гноем. До операции мрт показало :« на мскт томографа придаточных пазух носа определяется патологическое содержимое жидкостной плотности , актуально заполняющее левую верхнечелюстную, удобные и основные пазухи и ячейки решетчатого лабиринта с обеих сторон; распространяется на верхние средние носовые ходы с обеих сторон, и Нижний носовой ход справа .В правой верхнечелюстной пазухи небольшое количество жидкости с ровным горизонтальным уровнем
Определяется истечение стенок ячеек решетчатого лабиринта и мидиальных стенок верхнечелюстных пазух с обеих сторон.
Нижний носовой ход слева проходим, ячейки сосцевидных височных костей с обеих сторон структурно не изменены.» скажите это нормально что до сих пор идет гной с кровью или это выходит жидкость из пазух, которая была видна на снимках мрт и какое время еще она может идти
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Так, а вскрывали верхнечелюстные пазухи или нет?